вязание, рукоделие, женская одежда, узоры  
 
   
 

Регистрация | Забыли пароль?
 
О себе Макраме Макраме (галерея) Вышивка Вышивка (галерея) Новости сайта
   
   
 


 
 


Нужно добавить...

Модели для мужчин
Модели для женщин
Модели для детей
Летние модели
Вышивку
Рукоделие
Чего-то не хватает...

 

  Узелок.ру

Внимание! Для того что бы оставить свой отзыв - авторизируйтесь или пройдите процедуру регистрации, если Вы еще не зарегистрированы на нашем сайте.

Страницы: Первая... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67...Последняя
Автор Комментарий
Алёна
20.06.2006 16:47
Вязание крючком
Добрый день. Нравится ваш сайт и те модели которые сдесь выложены, как то очень давно, еще когда у сайта было прежнее оформление видела модель связанную крючком: розовая шапочка и перчатки, оформленные цветочками, летнего плана. Но сейчас ее нет. Выложите ее пожалуста. Буду очень вам благодарна.
Разумовская Татьяна
13.06.2006 17:18
Просьба к Уфимцевой Анне
Уфимцеву Анну хочу спросить, выслать схему вязки её голубого наборчика: Юбка-блузка на мыло: razumovski@gmail.com
Светлана
11.06.2006 18:38
Вязание спицами
На вашем сайте совсем нет молодежных моделей!!! Модели почему-то только из старых журналов!!! Я так люблю ваш сайт, но почему-то нового и модожежного ничего не видно уже как полгода точно.
Инесса
09.06.2006 08:18
Вязание крючком
Здравствуйте! Спасибо за детские шапочки! Вязать крючком научилась, а фантазия не работает :)Интересные шали, топы. Я в восторге!
Наталья
09.06.2006 06:04
Вязание крючком
Добрый! Если у кого-то есть чем поделиться (схемы летних топиков, маечек, купальников и юбок), давайте делиться, ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее благодарна!
Наталья
09.06.2006 06:01
Вязание крючком
Добрый и бодрый день!!! Все нарядно и здорово, только как то мало молодежного , интересненького. Сама вяжу давно, училась тоже сама. Только вот придумывать модели не хватает фантазии, поэтому пользуюсь уже готовыми схемами моделей. Может подогреете новыми идеями, тем более на дворе жаркое и знойное лето!!!
Елена
07.06.2006 09:02
вязание крючком
Здравствуйте! Очень понравился Ваш сайт, есть очень интересные модели, вот только схемы не работают, очень жаль.
светлана
06.06.2006 11:00
вязание
здравствуйте !меня зовут светлана я большая ваша поклоница мне нравится вязание ,сейчас я учусь вязать крючком ,обучаюсь одна по книге .Но у меня не выходит многие модели .что я только не делала не получается .я очень вас прошу напишите мне рапорт простой шапочки или шляпки .я так хочу что нибуть связать моим детям .
Ольга
05.06.2006 12:59
Вязание крючком
Имейте совесть, выложите хоть несколько новых моделей...
Анна
05.06.2006 07:21
Здравствуйте! Очень интересный сайт, но не открываются ссылки на схемы. Это недоработка или на то есть серьезные причины?
Лоллита
31.05.2006 20:12
Большое спасибо! Было очень познавательно посетить ваш сайт. Кое-что возьму как идею. Творческих успехов!
Ольга
30.05.2006 13:29
шакир
Свяжитесь с нами по e-mail uzelok@uzelok.ru
Ирина
30.05.2006 11:57
Помогите пожалуйста
Нашла на вашем сайте отличную модель летней шапочки, вторая фотография в разделе "вязание спицами" для женщин (девушка в белом топике, с белой шапочкой в дырочку), но не могу разобраться как ее вязать, поскольку там говориться "вяжите по схеме...", а схем там нет, точнее есть, но не для крючка. Помогите пожалуйста!
шакир
30.05.2006 10:17
Позвоните, пожалуйста,(срочно) на тел 8-961-361-53-52
Узелок
29.05.2006 12:58
Фото
Елена, присылайте Ваши фотографии на адрес uzelok@uzelok.ru в формате jpg
Елена
29.05.2006 09:52
Фото
Уважаемая хозяйка сайта, хочется прислать Вам фотографии моих работ, как это сделать, какого формата должны быть?
Frashkitko
28.05.2006 06:48
Frashkitko
Very good site!
Nelli Bolgert
27.05.2006 08:32
Халло!
Посмотрела ваш сай, очень информативно, хорошие образцы и модели, сама с удовольствием вяжу, постоянно посещаю другие сайты, больше всего люблю вязать кукол, если вам интересно загляните на мой сайт, даю адрес www.sgddik.de (nelli)
Zarub
26.05.2006 19:57
Zarub
Hello there! Just want to say that I find your site enough interesting for me. Usefull information and all is good arranged. Thank you for your work. I will visit your site more ofter from now and I bookmarked it.
Andrey Seykr
25.05.2006 04:01
здравствуйте всем

Прекрасный сайт, очень понравился, только бы картинок побольше!

Страницы: Первая... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67...Последняя




 
 
Поиск по сайту:






 
 
Работы посетителей

Ангоровый костюм

Ангоровый костюм

 
Работы посетителей

Топ "Морская лазурь"

Топ "Морская лазурь"

 
Работы посетителей

Топ "Лето"

Топ "Лето"

 

 
Top.Mail.Ru
 
 

Все о вязании и рукоделии на Узелок.ру
При использовании материалов сайта ссылка на Узелок.ру, как источник информации, обязательна
Продвижение сайта - www.create.by